ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Музыка / Музыка в нашей жизни

1
Jenev_eva
Регистрация: 02.10.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 02.10.1122:41
"Нам песня строить и жить помогает" - а у вас как? В какие моменты жизни вас сопровождает музыка? Ведь даже с близкими людьми хочется иной раз завести песню, которую потом назовешь "нашей": такова объединяющая сила музыки.
Часто музыка помогает мне дойти до дна своего грустного состояния, я этому не противлюсь, ведь возможно, от усугубления оно быстрее пройдет..

----------------------
Освоение нового...
paninikol
Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 25.01.1208:42
Я в музыке просто растворяюсь. Уносит она меня непонятно в какие миры! Со мной всегда мой друг плеер с любимой музыкой. Причем все-таки больше захватывают ритмичные, бодрые мелодии. Нацепила наушники и вроде вокруг нет проблем, создается иллюзия абсолютного счастья. Жалею, что не училась в музыкальной школе. Хотя кто знает, может и к лучшему.

----------------------
paninikol
Надежда
Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 10.03.1201:36
Я люблю слушать музику в машине, особенно когда еду одна и идет дождь, она очень расслабляет и растворяет все насущие проблеммы.
doktorKTO
Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1210:07
Я под музыку предпочитаю работать. Причем врубаю ее на полную мощность, благо, что наушники есть. Мне так легче думается, особенно под что-то классическое.
Вера
Регистрация: 08.03.13
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 08.03.1317:27
Цитата doktorKTO

Я под музыку предпочитаю работать.

О! И я также! На работе у меня всегда музыка. Но я предпочитаю мелодичную, приятную на слух...Чтобы не мешала работать, сопровождала как фон. Чаще всего это оркестровые композиции 70-х-80-х годов. Иногда классика. Ну а в целом все по настроению. Главное чтобы нравилось и коллег не напрягать.
Varvara
Регистрация: 08.03.13
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 15.03.1319:54
Работать под музыку я не могу - все равно отвлекаюсь! А вот заниматься спортом, ехать в транспорте, гулять одной - не представляю как все это делать без приятной музыки ))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com