ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Объявления / Квартиры в Москве

1
axied12
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 445
Пол: Мужской
авторство от 07.11.2311:48
Ищете достоверную информацию о предлагаемых к продаже квартирах в Москве? Посетите сайт компании «Этажи», который станет лучшим помощником в решении этого вопроса. На портале есть все необходимые сведения о жилье: общая площадь, местонахождение, подробное описание апартаментов, этажность — мы предлагаем лишь актуальные данные, благодаря чему вы сможете найти ответы на все вопросы. Необходимо упомянуть и такие плюсы сайта, как понятный каждому пользователю интерфейс, гарантированная консультативная помощь, деление данных по разным категориям, многочисленные фильтры и удобные способы безопасного взаиморасчета за объект недвижимости. Важным моментом для гостей ресурса является и доступность информации, получить которую сможет любой желающий 247 без выполнения регистрации. Ждем вас на msk.etagi.com!

Квартиры в Москве https://msk.etagi.com/realty/


Angelina
Регистрация: 05.11.17
Сообщений: 468
Пол: Женский
авторство от 30.03.2414:48
Приветствую! Хочу купить квартиру на берегу Балтийского моря. Рассматриваю для жизни город Балтийск, так как он расположен именно в таком месте. Очень понравился новый проект Балтийская Гавань https://tvn39.ru/ так как здесь прекрасные условия для жизни. Это проект компании «ТВН» и на их сайте можно с ним подробнее познакомиться. Жилой Комплекс расположен в центре города Балтийска, здесь благоустроенная территория. Дома малоэтажные, это отлично. Жилой Комплекс с местом для отдыха. Здесь высажены молодые деревья, кустарники, уже организованы цветники и декоративное освещение. Планировка в квартирах прекрасная. Огромные просторные кухни-гостиные, светлые комнаты. В квартирах очень удобные лоджии. Высокие потолки в квартирах 2.72 метра. Всем советую этот Жилой Комплекс.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com