ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Женский клуб / Криоконсервация яичниковой ткани

1
OlesyaPeshkina
авторство от 11.01.1916:39
Замораживание тканей яичников - революционный метод. С ним сохранение фертильности доступно для онкологических пациенток всех возрастов, включая девушек, не достигших половой зрелости.
Ценность яичниковой ткани в том, что она содержит примордиальные фолликулы – в них заключается репродуктивный потенциал женщины. Забор биоматериала производится лапароскопически, одновременно с вмешательством по основному заболеванию или независимо. После получения ткани эмбриологи готовят ее к криоконсервации и замораживают. Криоконсервированная яичниковая ткань может долгое время находиться в криохранилище с возможностью полного восстановления функций после размораживания.
Когда после выздоровления пациентка планирует беременность, сохраненную яичниковую ткань можно использовать двумя способами.
1. Имплантация – ткань повторно «подсаживается» в организм женщины, после чего начинает вырабатывать гормоны и яйцеклетки. Возможно наступление беременности естественным путем.
2. Извлечение из размороженной ткани незрелых яйцеклеток для дальнейшего созревания в лабораторных условиях и проведения ЭКО. Однако процент получения жизнеспособных эмбрионов из незрелых яйцеклеток низко (конечно, с дальнейшим развитием репродуктивных технологий ситуация улучшится).
Кроме юных девушек процедура показана женщинам, которым противопоказана стимуляция овуляции.
Плюсы метода:
• Процедура может быть выполнена быстро и не требует откладывать начало противоракового лечения.
• Это единственный на сегодня способ сохранения фертильности для девочек с онкологическим диагнозом.
Минус – необходимость оперативного вмешательства.

----------------------
Олеся
bugamed
авторство от 13.02.1917:48
Ребят, мне вот нужно найти нового поставщика домашнего текстиля, так как старый закрылся. Но вот где найти нового я понятия не имею, так как боюсь что с новым будет также, поэтому ребят, если вы знаете проверенного поставщика, буду очень вам благодарен.

Nero
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

Torpedo
Здравствуйте, могу вам приятно удивить, так как у меня есть для вас на примере сайт, который точно сможет вам помочь. Просто дело в том, что я недавно хотел сменить шторы в своей комнате, на более качественнее и красивее, и для этого я обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение на сайте https://www.algo-textile.ru Лично мне он сразу понравилось, так как меня обслуживали очень быстро и качественно, да и к тому же сервис проверенный годами и претензий к ним никогда не возникало, кроме этого там очень большой выбор ткани и штор, а их качество на очень высоком уровне, лично мне с ними сотрудничать одно удовольствие, поэтому я и вам рекомендую к ним обратиться.

djmimiko
авторство от 23.02.1918:21
Цитата OlesyaPeshkina

Замораживание тканей яичников революционный метод. С ним сохранение фертильности доступно для онкологических пациенток всех возрастов, включая девушек, не достигших половой зрелости.

Крио действительно способ позже стать родителями, все об этом можно почитать на сайте рейтинга ЭКО клиник http://spb.eko-kliniki.su/uslugi/kriokonservatsiya/ и там же выбрать врача и клинику.
victor009
авторство от 15.03.1923:37
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время
могут с легкостью и стопроцентной радостью
предложить вам огромное количество интима.
https://spbprostitutki.net/ankets/mature

1